Contacto

Sucursales

Cuauhtémoc #2 Colonia Azteca, C.P. 91277
Perote, Veracruz, México.
Tel: (282) 825-0823, (282) 825-0916

Ventas, Proyectos y Cotizaciones
Ing. Eric Rojano Martínez
Extension en oficina: 1117
Nextel.: (282) 555-2957
erojano@hogslat.com.mx

Ventas y Cotizaciones
Francisco Javier Ordaz Pérez
Extensión en oficina: 1116
Cel: (282) 111-4653
fordaz@hogslat.com.mx

Roberto Guevara López
Extensión en oficina: 1134
Cel: (282) 100-1452
rguevara@hogslat.com.mx

Almacén y Cotizaciones
Ing. Ángel Narváez Oropeza
Extensión en oficina: 1112
Tel: (228) 231-1284
aoropeza@hogslat.com.mx

Calle Leopoldo Martín del Campo No.353
Lote No. 7 Colonia Las Aguilillas C.P. 47698
Tepatitlán, Jalisco, México.
Tel: (378) 715-4928

Ventas y Cotizaciones

LAE Miguel Rivera Abad
Cel.: (331) 038-8670
mrivera@hogslat.com.mx

Ing. Ana M. Rivera Abad
Tel: (331) 148-8339
arivera@hogslat.com.mx

MVZ Adrian Gonzalez Gonzalez
Cel: (378) 1086032
agonzalez@hogslat.com.mx

Sufragio Efectivo #708
Col. Centro C.P. 85010
Cd. Obregón, Sonora,  México
Tel: (644) 413-1005

Ventas y Cotizaciones
MVZ José Julián García Contreras
jgarcia@hogslat.com.mx
Cel: 6623177315

Calle 96 lote 9 entre 193 y 193A
Col. Santa Cruz Palomeque Dzununcan, Yucatán
Cel.: (999) 360-21-02

Ventas y Cotizaciones
Ing. José C. Canché Cupul
Nextel: (999) 118-6661
jcanche@hogslat.com.mx

Formulario de Contacto

Para nosotros siempre será un placer atenderte y darte la atención que te mereces. Ponte en contacto con nosotros para hablar de cómo podemos ayudarte con tu proyecto.